Звездочки

Наступило лето, рада детвора!

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

День Матери

День матери - самый добрый, теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку...маме!!!

Наш девиз

Группа "Звездочки" зовется.
Нам здесь весело живется.
Любим мы лепить, играть,
Песни петь и рисовать.

Разноцветные штанишки

Курточкам под стать -

Из детсада ребятишки

Вышли погулять

Платная образовательная услуга "Чудо-песок"

С Днем отца, мой милый папа,

Поздравляю я тебя.

И скажу: "Ты самый лучший,

Очень я люблю тебя".

Пластилинография для детей дошкольного возраста.Пластилинография-это нетрадиционная техника лепки,которая выражается в "рисовании" пластилином более или менее выпуклых по объёму изображений на горизонтальной поверхности. Лепить из пластилина обожают все дети на свете.Занятие само по себе очень интересное,а для маленьких неокрепших пальчиков и умов ещё и полезное:развивает воображение,мелкую моторику,обучение усидчивости,подготовке рук к работе с карандашами,внимание,память,мышление,способствует снятию мышечного напряжения и расслаблению.